24 января прошло самое ожидаемое мероприятие года для бухгалтеров и руководителей предприятий – семинар от методистов портала PRO1C «Изменения в законодательстве и учете 2020».
Данный семинар стал самым массовым мероприятием, из платных мероприятий, что мы проводили ранее. Количество оплаченных участников в 2020 году 411 (для сравнения - в 2019 году эта цифра достигла 333).
Поскольку год богат на количество нововведений в законодательстве, тематика семинара была очень востребована.
Было организовано три секции (Изменения в законодательстве и учете в 2020 году, Годовой отчет 2019, Виртуальный склад и сопроводительные накладные на товары), и также заранее были опубликованы видеоматериалы на портале PRO1C.
Более 65% из общего количества заполнивших анкету (178), отметили, что онлайн участие в мероприятии - весьма удобный формат. Да и диалог слушателей и лекторов в данном формате был более продуктивен. Безусловно, наши коллеги - методисты портала PRO1C, заметно устали к концу семинара, стараясь не пропустить ни одного вопроса, но результаты анкет говорят, что оно того стоило...
Полноценная живая трансляция вышла в эфир в назначенное время. Каждому участнику, у которого возникла сложность с подключением, была оказана оперативная квалифицированная консультационная помощь.
Сергей Артамонов, Евгений Бондарев, Татьяна Гуркина, Виктория Гусева, Ольга Прокопьева, Назым Солтанбекова, Сергей Шеметов, Елена Уфимцева, Алена Дерябина, Ольга Мурзинцева, Ирина Дрождина, Елена Немешова, Михаил Самойлов, Марина Горпинич, Дмитрий Дёмин, Ирина Черных, Марина Девяткина, Дмитрий Гончаренко, Александр Ефремов, Анатолий Мешков, Артур Шильке.
Многочисленные отзывы благодарных слушателей не уместились бы в этой новости, но некоторые из них вы можете прочитать лично: