Оставьте вашу заявку

День 1С:Карьеры 2022

Дата публикации: 22.12.2022

24 ноября состоялось долгожданное единое мероприятие 1С для студентов – День 1С:Карьеры в г. Усть-Каменогорск.

В этом году мероприятие проходило в смешанном формате: очное мероприятие и онлайн-трансляция. Смешение форматов позволило объединить одновременно более 270 человек.

Почему студентам так важно посещать подобные мероприятия?

Это возможность познакомиться с работодателями и определить ориентиры развития в среде 1С.

А для достижения наилучших результатов мы предлагаем студентам множество возможностей – практика в компании, подготовка и участие в соревнованиях, и участие в студенческом сообществе IRIC.

Почему это так важно для нас?

Со значительной частью наших сотрудников мы познакомились именно на Дне 1С:Карьеры. А сегодня они на личном примере показывают, какой путь прошли от студента до востребованного специалиста 1С. Поэтому мероприятие можно по праву считать отправной точкой в карьере.

В подтверждении данного тезиса на пленарной части мероприятия были подведены итоги и награждены призеры XV Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использование программных продуктов «1С».

В этом году выпускник, представлявший Восточно-Казахстанскую область, занял в конкурсе почетное 1 место по Республики Казахстан. Поздравляем Соломянко Дениса (НАО «ВКТУ им.Серикбаева»).

Тема дипломной работы: «Разработка подсистемы для автоматизации учета в управляющей компании на платформе «1С:Бухгалтерия для Казахстана».

Руководитель дипломной работы – Попова Галина Владимировна (НАО «ВКТУ им.Серикбаева»).

Руководитель преддипломной практики – Долгин Михаил (компания «1С-Рейтинг»).

Денис один из многих ярких примеров студентов, пришедших к нам на День 1С:Карьеры еще будучи учащимся первого курса. И вот, 4 года спустя, Денис получает свою почетную награду за победу в конкурсе, и работает в нашей компании, показывая прекрасные результаты работы. А ведь это только начало его пути…

REAL TV NEWS (2).png

Каким же мероприятие было для студентов?

Программа мероприятия не ограничилась только докладами и мастер-классами по направлениям:

  • Интерактивная викторина.

  • Игра «Карьерный путь от специалиста 5 категории до руководителя».

Также у участников была возможность задать самые волнующие вопросы успешным специалистам компании.

На протяжении мероприятия нашей главной задачей было донести студентам: «Будущее IT- сферы за молодыми специалистами».

Таким было мероприятие для студентов, где каждый смог узнать что-то новое и представить карьерный путь в компании «1С-Рейтинг».