Оставьте вашу заявку

Дорога в «облака»

Дата публикации: 03.05.2013

30 апреля в Усть-Каменогорcке в гостинице Shiny River (Солнечная река) прошел партнерский семинар по продуктам Microsoft, организованный компанией «1С-Рейтинг» совместно с Microsoft и 1С-Казахстан. Семинар посвящен выходу новых программных продуктов Microsoft: офис 365 и Windows 8, правилам лицензирования и способам продаж.

Главным событием мероприятия стала презентация нового продукта компании Microsoft - Office 365, проведенная сертифицированным тренером 1С-Казахстан Павлом Шадриным (Астана). Он рассказал о новых возможностях для развития бизнеса, которые открываются перед пользователями при использовании облачных технологий служб Microsoft. Так как продукт Microsoft Office 365 соединяет в себе облачные версии ставших уже популярными программных продуктов для электронной почты, связи и совместной работы (таких как Exchange Online, SharePoint Online и Lync Online) с хорошо знакомым пакетом офисных приложений Office Professional Plus.

Детально разобрав несколько сценариев продаж и тарифных планов, участники мероприятия плавно подошли к части демонстрации «нового офиса». Подключившись к этой теме, Дмитрий Свиридов, региональный представитель Microsoft в Восточно-Казахстанской области, в режиме он-лайн продемонстрировал возможности облачных сервисов:

  • одновременная работа с нескольких мобильных устройств под «одним пользователем»;
  • мгновенная отправка сообщений и голосовой почты;
  • создание внешних и внутренних сайтов;
  • возможности почты «премиум класса» и др.

В перерывах между выступлениями, а также во время кофе-брейка гости семинара делились опытом друг с другом и задавали вопросы тренеру и представителю компании Microsoft.

Компания «1С-Рейтинг» благодарит всех гостей и участников прошедшего семинара и ждет Вас на новых встречах!

Сохранить