Оставьте вашу заявку

Участники «Следопыта -2007» предпочитают софт в подлиннике!

Дата публикации: 25.10.2007

Спонсорами такого незаурядного мероприятия пожелали выступить компании НПФ «Лик», ПромХолод, Astana Motors, ТОО «Восток Он-Лайн», АПК «Мастер», магазин спортивной одежды «Лимпопо» - всего 19 организаций. Фирма «1С-Рейтинг» тоже участвовала в спонсировании данного мероприятия и чтобы сделать соревнующихся заметными на улицах нашего города во время движения по маршруту, для них были изготовлены банданы с ярким слоганом «Чувства, отношения и софт предпочитаю в подлиннике!» и воздушные шары с логотипом НПППП (Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов), которые подняли дух соревнования и напомнили всем участникам и болельщикам о том, что лицензионные программы — самые лучшие. Участники охотно примеряли банданы и изобретали разные варианты их ношения.

Всего зарегистрировались и приняли участие в этом мероприятии 27 команд. Заданный маршрут от старта до финиша нужно было пройти по легенде, сверяя ее с картой города и выбирая наиболее оптимальный вариант для движения и поиска КП (контрольных пунктов). На финише их ждали призы : за 1 место - в каждой категории победители получили GPS-навигаторы , за 2 место - спортивные компасы и за 3 место участникам вручили денежные чеки магазина спортивной одежды.

Накануне соревнования был объявлен конкурс на самую креативную команду. Некоторые использовали эту возможность и удивили всех присутствующих творческим подходом и необычным имиджем. Среди креативных команд были замечены: «Барадатые Мардавароты», поражающие всех длиной бород с множеством косичек; «Великие вуаляторы» - два веселых друга-танкиста на своем «боевом» автомобиле; прелестные создания из команды «Божьи коровки» с легкими крылышками и своим трогательным автомобилем с наклейками. Участники в костюмах привнесли в чисто спортивное соревнование творческую атмосферу и вызвали у всех присутствующих веселый смех и улыбки. Поэтому следующий, весенний этап «Следопыта» организаторами было решено сделать костюмированным.

   

Мы поздравляем всех победителей, участников, организаторов и спонсоров «Следопыта-2007» !

Сохранить