Оставьте вашу заявку

Школьник сисадмин? - это возможно!

Дата публикации: 05.01.2020
Профессиональные администраторы компьютерных сетей нужны сфере IT также, как и программисты. Согласны?
Пока вы думаете, коллеги из техподдержки хором кричат: «Да»!

Интерес к этой профессии можно развивать у ребенка уже в школьные годы. Позвольте ему разобрать старый компьютер, или попросить найти неполадку, если ПК вдруг перестал работать. Но прежде чем компьютер разобран и отправлен в утиль, дайте ему возможность самостоятельно установить программы и приложения, подобрать их так, чтобы они были совместимы друг с другом, чтобы компьютер работал быстро и исправно.

Задумались? Или засомневались в том, что поможете ребенку справиться с ошибкой или устранить повреждения после его манипуляций с ПО или сборкой/разборкой ПК?

Не сомневайтесь! Отправляйте своего сына или дочь на уроки Системного Администрирования в учебный центр 1С-Рейтинг. Под присмотром опытных наставников любознательность вашего школьника приобретет более совершенную форму, силу и поддержку. Он узнает что такое операционная система, локальные вычислительные сети, архивация данных, маршрутизатор, противовирусная защита, системы firewall, копирование и восстановление информации, протоколы tcp/ip, DNS, DHCP. Научится подключать и настраивать любую сеть, выявлять действие различных вирусов.

Уровень сложности занятий рассчитан на учащихся 7-11 классов.

Занятия будут проходить в течение 3-х месяцев с 25 января (по субботам) в УЦ 1С-Рейтинг

Время проведения: 12:30 - 14:30

Стоимость всех уроков: 30 000 тг (для детей сотрудников 15 000 тенге) .

Отправляйте заявки по ссылке http://edu.1c-rating.kz

или по телефону 20-30-85