Оставьте вашу заявку

Проведение Мультивендорного семинара «Softцветие» в Усть-Каменогорске 17 июня 2011 года

Сообщение № 1217 от 02.06.2011

Уважаемые партнеры!

1С-Казахстан и компания «1С-Рейтинг» приглашают Вас принять участие в летнем Мультивендорном семинаре «Softцветие», который состоится 17 июня 2011 года в городе Усть-Каменогорске, в отеле «Солнечная река» (Shiny River), расположенном по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Солнечная 8/1.

Участие в семинаре бесплатное.

Семинары «Softцветие» - это специализированные мероприятия в рамках проекта фирмы «1С» - «1С:Дистрибьюция». В рамках данного семинара, Вы получите огромный объем информации, необходимый Вам для успешного развития Вашего бизнеса.

Цель семинара – дать возможность IT компаниям получить информацию «из первых рук». Вы узнаете о производителях программных продуктов, их политике лицензирования, особенностях программного обеспечения, партнерских программах, о выходе новинок и последних новостях, об акциях для партнеров и пользователей, а также получить ответы на наиболее актуальные и важные вопросы и проблемы, возникающие у компаний-партнеров в процессе работы.

К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, консультанты по маркетингу, продажам и сервису, а также технические специалисты партнерских компаний.

Семинар будет проходить в городе Усть-Каменогорске, в отеле «Солнечная река» (Shiny River), расположенном по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Солнечная 8/1,

Дата проведения: 17 июня 2011 года

Время проведения мероприятия с 9:00 до 14.00 часов

Регистрация начинается с 8:00 утра 17 июня 2011 года.

В программу семинара включены следующие темы:

  • «MPN Партнерская программа Microsoft». Спикер: Марина Ковалева (Microsoft)
  • «Лицензирование Операционной системы: настольной, серверной». Спикер: Марина Ковалева (Microsoft)
  • «Преимущества OV, OVS». Спикер: Марина Ковалева (Microsoft)
  • Тестирование (Microsoft)
  • «ESET: новые горизонты для вашего бизнеса». Спикер: Сивухин Виталий (ESET)
  • «ABBYY Lingvo X5: словарь нового поколения!» Спикер: Оксана Боева (1С-Казахстан)

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить приложенную к настоящему письму заявку и выслать её по адресу e-mail: zakaz@1c-rating.kz , указав наименование компании, Ф.И.О. участников, адрес компании, контактный телефон и e-mail.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников нашего семинара!

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджерам «1С-Рейтинг» по телефону +7(7232) 20 30 40, по адресу e-mail: zakaz@1c-rating.kz
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку