Оставьте вашу заявку

«1С-ФОРУМ для бухгалтеров и руководителей» 7 декабря 2011 года, г. Алматы, ТЮЗ им. Г. Мусрепова

Сообщение № 1298 от 07.10.2011

Уважаемые партнеры!

«1С-Форум для бухгалтеров и руководителей» уже стал традиционным мероприятием фирмы «1С» в Казахстане, направленным на информирование пользователей программных продуктов «1С:Предприятие» и партнеров фирмы «1С» в Казахстане, о последних тенденциях развития типовых решений фирмы «1С» и об актуальных вопросах налогообложения и учета.

IV-й «1С-Форум» пройдет в Алматы, 7 декабря 2011 года, в здании ТЮЗ им. Г. Мусрепова, по адресу: г. Алматы, ул. Абылай Хана, 38. Начало мероприятия в 9:00. «1С-Форум» проводится совместно с Ассоциацией налогоплательщиков Казахстана.

Ключевыми событиями данного мероприятия будут являться доклады представителей Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан о планируемых изменениях в налоговом законодательстве Казахстана, а также об изменении форм налоговой отчетности в 2012 году. Разработчики типовых решений фирмы «1С» в своих выступлениях озвучат планы по выпуску решений фирмы «1С» для Казахстана и отражению в них изменений налогового законодательства Республики. Также, в программе «1С-Форума» запланированы доклады по новым редакциям таких программных продуктов как «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», редакция 2.0, «1С:Управление торговлей 8 для Казахстана», редакция 3.0. В рамках «1С-Форума» будут проходить мастер-классы по использованию решения «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», которые помогут пользователям, на реальных примерах, обеспечить максимально эффективную работу с данным продуктом.

Первое управленческое решение фирмы «1С» для малого и среднего бизнеса – «1С:Управление небольшой фирмой 8 для Казахстана». В программе «1С-Форума» запланирован доклад о функционале продукта, задачах, решение которых возможно быстро и эффективно с помощью «1С:Управление небольшой фирмой 8 для Казахстана» и возможности его тестирования. Кроме экспертов Министерства финансов РК, сотрудников фирмы «1С» и разработчиков решений фирмы «1С» для Казахстана, в работе «1С-Форума» примут участие известные аудиторы, со своими докладами по актуальным вопросам учета и налогообложения в Казахстане.

Мы планируем собрать большое количество представителей бухгалтерских и финансовых служб различных предприятий и организаций.

В рамках данного «1С-Форума» будет организован «Вернисаж партнерских решений», который позволит партнерам фирмы «1С» в Казахстане расширить базу своих клиентов, получить новые заказы на поставку решений «1С», а также их сопровождение и внедрение. «Вернисаж партнерских решений» будет работать 7 декабря 2011 года, с 9:00 до 18:00 часов.

Приглашаем партнеров принять участие в партнерском вернисаже!

Стоимость одного рабочего места (стандартный стенд 2х1 м.) составляет 60000 (шестьдесят тысяч) тенге с НДС. Для участия в вернисаже партнерам необходимо заполнить заявку и прислать ее до 20 ноября 2011 года по адресу: borm@1c.kz, с копией на godd@1c.kz, а также оплатить участие до 1 декабря 2011 года, по счету, выставленному «1С-Казахстан» после подачи Вами заявки. Количество мест на вернисаже ограничено, поэтому мы просим партнеров оперативно принять решение и своевременно осуществить оплату.

Индивидуальная застройка рабочих мест на вернисаже обсуждается дополнительно.

Если Вы планируете доклад в рамках «1С-Форума» по собственным разработкам на платформе «1С:Предприятие 8», в заявке на участие, в графе 7, Вам необходимо указать тему и длительность планируемого доклада. Компания «1С-Казахстан» оставляет за собой право включения партнерских выступлений в программу «1С-Форума».

После официальной части мероприятия будет проведена беспроигрышная лотерея с призами от фирмы «1С» и партнеров фирмы «1С» по организации и проведению мероприятия, ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – НОУТБУК.

По завершении мероприятия пройдет спектакль.

Стоимость участия в «1С-Форуме» для пользователей составляет – 6500 тенге с НДС.

При регистрации и оплате стоимости участия до 1 ноября 2011 года «1С-Казахстан» предоставляет пользователям скидку - 15%, и стоимость участия, при ранней оплате, для пользователей составит 5500 тенге с НДС.

ВНИМАНИЕ!!! «1С Казахстан» предоставляет партнерам возможность пригласить своих клиентов на «1С-Форум». Стоимость участия в «1С-Форуме» для партнера, за каждого участника, приглашенного партнером, в том числе сотрудник партнера составляет – 4500 тенге с НДС.

Технология регистрации ваших клиентов на «1С:Форум»:

Клиент оплачивает Вам полную стоимость участия; Вы подаете в «1С-Казахстан» списки оплативших через Вас участников, «1С-Казахстан» выставляет Вам счет за участие Ваших посетителей по партнерской цене, т.е. 4500 тенге с НДС за каждого участника.

ВНИМАНИЕ!!! Списки участников «1С-Форума», регистрирующихся и оплачивающих стоимость участия через партнеров, должны быть поданы в «1С-Казахстан» до 28 ноября 2011 года, оплата за участие приглашенных партнером клиентов должна быть произведена не позднее 1 декабря 2011 года.

За более детальной информацией об «1С-Форуме» обращайтесь по адресу: borm@1c.kz (Меруерт Боранбаева), godd@1c.kz (Дмитрий Годун). Телефон для справок в Астане: 8(7172) 350838, 342501.

РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Для привлечения участников будут использованы следующие каналы продвижения:

  • Размещение информации о мероприятии в специализированных печатных изданиях;
  • Раздача приглашений возле зданий районных налоговых комитетов г. Астаны;
  • Рассылка приглашений по базе «1С»;
  • Обзвон по базе пользователей «1С»;
  • Баннерная реклама на специализированных веб ресурсах.

До встречи на 1С-Форуме!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку