Оставьте вашу заявку

Приглашаем на региональный партнерский семинар 13 октября 2011 года в Актобе

Сообщение № 1280 от 14.09.2011

Уважаемые партнеры!

Компания 1С-Рейтинг приглашает Вас принять участие в региональном партнерском семинаре, который состоится 13 октября 2011 года в Актобе.

Место проведения: г. Актобе, проспект А. Молдагуловой, 46, Бизнес-центр «Капитал Плаза».

Время проведения: с 10:00 до 14:00

Традиционно, партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия партнеров, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С:Предприятие», организации франчайзингового бизнеса.

Данный семинар посвящен основным направлениям разработки, внедрения и продвижения программных продуктов «1С» в Казахстане, развитию платформы «1С:Предприятие», разработке типовых и отраслевых решений для «1С:Предприятия», изменению в проекте ИТС.

В программе семинара:

  • Обзор изменений в проекте ИТС и направлении франчайзинга
  • «1С-Битрикс: Интернет-магазин 1С:Франчайзи.» От сайта до интернет-магазина
  • Принципы ведения налогового учета в редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»
  • «Управление торговлей 8 для Казахстана», ред. 3.0. Анонс возможностей новой редакции
  • Редакция 2.0 «ЗУП для Казахстана». Основные изменения в конфигурации
  • Планы выпуска типовых решений «1С» для Казахстана
  • Развитие направления отраслевых решений компании 1С-Рейтинг
  • Решения для автоматизации складского учета и торговли в розничных и больничных аптеках
  • Расширенный учет договоров и связь с подсистемой «Казначейство» в специализированном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»
  • Произвольная аналитика бюджетирования в конфигурации «Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»
  • Новое в линейке отраслевых решений на базе «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия»
  • Новое отраслевое решение для автоматизации операций по микрокредитованию: «1С-Рейтинг: Микрокредитная организация»

Регистрация участников партнерского семинара будет осуществляться в бизнес-центре «Капитал-плаза» 13 октября 2011 года, с 09:30 до 10:00, по адресу: г.Актобе, проспект А. Молдагуловой, 46.

Участие в партнерском семинаре будет полезно как для руководителей, так и для специалистов по внедрению, продвижению и продажам 1С:Предприятия.

Для удобства партнеров партнерский семинар в Актобе следует за другим важным мероприятием – Единый семинар для бухгалтеров и руководителей, который будет проходить в городе Актобе 12 апреля 2011 года в «Капитал плаза». На семинаре запланирован вернисаж партнеров, в связи с чем, возможно оптимальное участие партнеров в работе двух мероприятий, проходящих в Актобе в октябре 2011 года. Информация о проведении «Единого семинара» доступна в информационном письме №1278 от 14.09.2011, с условиями участия партнеров вы можете ознакомиться в информационном письме для партнеров №1279 от 14.09.2011.

Участие в мероприятиях бесплатно.

Подать заявку на участие в региональном партнерском семинаре необходимо до 30 сентября 2011 года по электронной почте по адресу 1c@1c-rating.kz или по факсу 8 (7232) 24-21-50. В теме электронного письма необходимо указать «Заявка на участие в партнерском семинаре г. Актобе».

Просим поставить в известность о проведении семинара заинтересованных лиц в вашей компании. 

До встречи в Актобе!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку