Оставьте вашу заявку

Проведение Единого семинара в Казахстане 8 апреля 2011 года

Сообщение № 1141 от 16.02.2011

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в Едином семинаре фирмы «1С», который пройдет на территории Республики Казахстан 8 апреля 2011 года (пятница, начало в 10.00 утра). Проводят партнеры фирмы «1С».

Единый семинар фирмы «1С» является регулярным мероприятием организуемым специально для пользователей программных продуктов системы «1С:Предприятие».

Основной целью Единого семинара является продвижение на рынок типовых прикладных решений системы «1С: Предприятие 8». Единые семинары регулярно организуются фирмой «1С» и предприятиями сети «1С: Франчайзинг» на территории стран СНГ и Балтии для руководителей и бухгалтеров предприятий. Мы рекомендуем партнерам использовать Единый семинар, как площадку для донесения до бухгалтеров и руководителей возможностей продуктов «1С:Предприятия 8», – надежного инструмента для управления бизнесом, а также своих услуг по автоматизации и сопровождению.

В городе Астане на 8 апреля запланировано проведение «1С:Форума для бухгалтеров и руководителей» (инфо-письмо № 2649-KZ от 10.02.11 г.). Проведение единого семинара в Астане не планируется, мы предлагаем партнерам принять активное участие в «1С:Форуме». У Вас есть возможность пригласить своих клиентов для участия в работе Форума, представить свои компании в рамках партнерского вернисажа, получить деловые контакты и возможность продвижения своей компании.

По участию в 1С:Форуме для бухгалтеров и руководителей 8 апреля 2011 г. - смотрите инфо-письмо № 2649-KZ от 10.02.2001 г., http://www.1c.ru/kz/newsdesc.jsp?nid=10132

Для участия в Едином семинаре необходимо подать заявку в Представительство фирмы «1С» в Казахстане по адресу uram@1c.kz в срок до 1 марта 2011 года включительно.

Своевременная подача заявки гарантирует попадание информации о Вашей компании в централизованную рекламу в казахстанской прессе и получение методических материалов.

На текущий Единый семинар вынесены следующие темы:

  • 1С:Бухгалтерия 8, 2.0. Новая редакция любимой программы;
  • 1С:Управление небольшой фирмой 8. Новый управленческий типовой продукт "1С" для малого и среднего бизнеса;
  • Квартальная отчетность за 1 кв. 2011 г.;
  • Решения для автоматизации предприятий и организаций государственного сектора: «1С:Бухгалтерия 8 для государственных предприятий Казахстана» и «1С:Зарплата и Кадры 8 для государственных организаций Казахстана»;
  • Основные вопросы и ответы линии консультаций.

Для партнеров, проводящих семинар, предполагается подготовить методические материалы с типовыми презентациями на компакт-диске, типовые цветные афиши для расклейки и методические материалы для демонстрации. Материалы к Единому семинару будут рассылаться по адресу, указанному в заявке.

Партнерам, которые планируют проводить Единый семинар, мы рекомендуем уже сейчас начинать подготовку к его проведению – предварительно подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. В централизованной газетной рекламе мы будем указывать адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы Ваша компания попала в централизованную рекламу на территории Республики Казахстан и в списки на получение казахстанских методических материалов для локализованных прикладных решений, НЕОБХОДИМО отправить заявку электронной почтой по адресу: uram@1c.kz. В ответ на Вашу заявку, также в электронном виде, придет подтверждение о ее принятии. Если подтверждение о принятии заявки по каким-либо причинам не пришло, просим убедиться, что Ваша заявка принята, для этого нужно позвонить по телефону (7172) 34-25-01. Заполнение заявки в разделе технической поддержки на сайте www.1c.ru означает попадание в централизованную рекламу на территории Российской Федерации и получение российских методических материалов фирмы «1С» в Москве на партнерском семинаре.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7172) 34 25-01, 34-38-38, 34-31-31

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку