Оставьте вашу заявку

Выпуск NFR-версии продукта «1С-Рейтинг: Общепит»

Сообщение № 1137 от 08.02.2011

Компания «1С-Рейтинг» извещает партнеров о выпуске NFR-версии продукта «1С‑Рейтинг: Общепит». См. информационное письмо «1С» №13045 от 04.02.2011 года.

Решение «1С-Рейтинг: Общепит» предназначено для автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета на предприятиях и в подразделениях общественного питания различного масштаба: ресторанах, барах, кафе, столовых, производственных цехах Республики Казахстан.

С 14 февраля 2011 года поступает в продажу:


Код Наименование Рекоменд. розничная цена, тенге Дилер Постоянный партнер Дистрибьютор
2900001259941 Конфигурация 1С-Рейтинг: Общепит. NFR *** *** 4 500 4 000

Продукт «Конфигурация 1С-Рейтинг: Общепит. NFR» не содержит платформу «1С:Предприятие 8». В NFR-версию включена лицензия на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты) на 1 рабочее место.

Полное описание функциональных возможностей продукта «1С-Рейтинг: Общепит» расположено в разделе о продукте на сайте компании «1С-Рейтинг»: http://1c-rating.kz/sol/food, а также на сайте фирмы «1С»: http://www.v8.1c.ru/solutions/subs.jsp?subs_id=819.

Порядок распространения

Партнеры фирмы «1С», заключившие Договор по распространению и внедрению продуктов системы программ «1С:Предприятие 8», могут приобретать продукт NFR (не для продажи, один продукт на фирму) для обучения сотрудников и пользователей, демонстраций решений клиентам, а также для организации рабочих мест сотрудников при выполнении внедренческих работ, без требований по специалистам. Заявки от партнеров на приобретение данного продукта принимаются только в электронном виде. Заявку можно направить, заполнив форму, которая доступна партнерам-франчайзи фирмы «1С» в разделе технической поддержки сайта фирмы «1С»: http://www.1c.ru/rus/partners/priv/privpart.asp.

Поддержка пользователей

Консультирование по горячей линии зарегистрированных пользователей конфигурации «1С-Рейтинг: Общепит» осуществляется компанией «1С-Рейтинг» по телефону +7 (7232) 20-30-10 с 09:30 до 17:00, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку казахстанских предприятий) или по электронной почте по адресу: hotline@1c-rating.kz

Пользователи и партнеры могут получать новые релизы и обновления конфигурации в компании «1С‑Рейтинг» или на сайте http://online.1c-rating.kz/.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Общепит» можно на демо-сервере отраслевых решений компании «1С-Рейтинг», используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на сайте http://1c-rating.kz/programs/industry-solutions/list.php.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку