Оставьте вашу заявку

Курс «KL-002.R2 Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Microsoft Windows»

Сообщение № 1131 от 04.02.2011

 Уважаемые партнеры!

Предлагаем вашему вниманию информацию по обучению и дальнейшей сертификации по курсу «KL-002.R2 Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Microsoft Windows» для технических специалистов организованным Учебным Центром Softline Education.

Аннотация курса. Получение знаний и навыков по проектированию, внедрению и обслуживанию корпоративной антивирусной защиты на базе решений Лаборатории Касперского, изучение видов угроз и методов противодействия им.

Описание курса: Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows – это решение для централизованной защиты рабочих станций и серверов в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных угроз в ИТ: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), Антивирус Касперского гарантирует безопасность пользователя, где бы он ни находился – в офисе, у клиента или в командировке.

Курс «KL-002.R2 Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Microsoft Windows », продолжительность 3 дня.

Даты и место проведения.

Группа 1: 23-25 февраля, Алматы, Учебный центр Softline Education

Группа 2: 14-16 марта, Астана, Учебный центр Softline Education

Стоимость.

  • Очная форма обучения - 82 000тг. включая НДС
  • Дистанционная форма обучения (web-класс) - 75 000тг. включая НДС
  • Курс готовит к экзамену KL DST (R2). Стоимость экзамена 17 900тг.

Обучение будет проводиться одновременно для слушателей очной и дистанционной форм (web-класс). Слушатель может выбрать какой формат обучения ему наиболее удобный - очный или дистанционный.

Для слушателей курса в очной форме курс пройдет в обычном режиме. Для слушателей web-класса будет использована технология Webex, которая позволит не только прослушать курс, но и принять участие в обучении – задавать вопросы и участвовать в дискуссиях.

Обучение проводится под руководством опытного сертифицированного тренера Учебного центра Softline Education. Все необходимые учебные материалы предусмотрены для слушателей как очной, так и дистанционной форм обучения – пособия в печатном или электронном виде.

Контакты для подробной информации и регистрации на курсы и экзамены:

Жазира Бажикеева, zhazirab@softline.kz , тел. +7 (727) 3309888, доб. 123

Нургуль Усенова, nurgulu@softline.kz , +7 (727) 3309888, доб. 123

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку