Оставьте вашу заявку

Прекращение продаж отраслевого решения «1С-Рейтинг: Диетпитание»

Сообщение № 2106 от 31.10.2014

Компания «1С-Рейтинг» сообщает пользователям и партнерам о прекращении с 01.11.2014 года продаж отраслевого решения «1С-Рейтинг: Диетпитание».

В связи с наличием в специализированном решении для организаций здравоохранения «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения» функциональных возможностей, аналогичных возможностям продукта «1С-Рейтинг: Диетпитание», перечисленные ниже позиции исключаются из прайс-листа компании «1С-Рейтинг»:

№, п/п

Наименование

1.

1С-Рейтинг: Диетпитание

2.

1С-Рейтинг: Диетпитание (USB)

3.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Комплект на 5 пользователей

4.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Комплект на 5 пользователей (USB)

5.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

6.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Дополнительная лицензия на 1 рабочее место (USB)

7.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Дополнительная лицензия на 5 рабочих мест

8.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Дополнительная лицензия на 5 рабочих мест (USB)

9.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Дополнительная лицензия на 10 рабочих мест

10.

1С-Рейтинг: Диетпитание. Дополнительная лицензия на 10 рабочих мест (USB)

Поддержка отраслевого решения «1С-Рейтинг: Диетпитание» будет осуществляться до 31 марта 2015 года (до окончания срока сдачи годовой отчетности за 2014 год).

Если пользователям этого программного продукта не требуется дальнейшая техническая поддержка, они могут продолжать пользоваться этим программным продуктом, а также приобретать дополнительные лицензии на рабочие места по индивидуальным заказам. После распродажи складских остатков, новые запасы аппаратных ключей для этого отраслевого решения формироваться не будут.

Зарегистрированные пользователи программного продукта «1С-Рейтинг: Диетпитание» могут приобрести продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения» на условиях апгрейда по стандартной схеме (см. «Апгрейд на продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения»). Программный продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения» поддерживает все функциональные возможности продукта «1С-Рейтинг: Диетпитание», а также включает дополнительные возможности. С подробным описанием продукта можно ознакомиться по адресу http://1c-rating.kz/sol/buhgp_med.

Зарегистрированным пользователям программного продукта «1С-Рейтинг: Диетпитание», не имеющим возможность перейти на продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения», по запросу будет предоставляться конфигурация «1С-Рейтинг: Диетпитание», находящаяся на поддержке типового решения «1С:Бухгалтерия для Казахстана», для обеспечения возможности самостоятельно выполнять обновление конфигурации «1С-Рейтинг: Диетпитание» на очередные релизы типового решения «1С:Бухгалтерия для Казахстана». Запросы на предоставление конфигурации «1С-Рейтинг: Диетпитание», находящейся на поддержке типового решения «1С:Бухгалтерия для Казахстана» необходимо отправлять на электронную почту sol@1c-rating.kz.

Апгрейд на продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения»

Стоимость апгрейда определяется как разница в розничных ценах по текущему прайс-листу между приобретаемыми продуктами и сдаваемыми продуктами, включая клиентские лицензии, плюс 750 тенге, но не менее половины розничной цены приобретаемого комплекта.

Таблица 1. Стоимость апгрейда основных поставок продукта «1С-Рейтинг: Диетпитание» на основные поставки продукта «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения»

Сдаваемый продукт

Приобретаемый продукт

Стоимость апгрейда, тенге

1С-Рейтинг: Диетпитание

1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения

81 750

1С-Рейтинг: Диетпитание (USB)

1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения (USB)

81 750

1С-Рейтинг: Диетпитание. Комплект на 5 пользователей

1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения. Комплект на 5 пользователей

89 250

1С-Рейтинг: Диетпитание. Комплект на 5 пользователей (USB)

1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения. Комплект на 5 пользователей (USB)

112 900

Если помимо основной поставки приобретаются дополнительные лицензии, то стоимость апгрейда рассчитывается исходя из суммарной стоимости приобретаемого набора продуктов, то есть скидка делается не на один продукт, а на весь приобретаемый набор. При расчете стоимости апгрейда учитывается стоимость дополнительных лицензий, приобретенных совместно с программным продуктом «1С-Рейтинг: Диетпитание». Апгрейд возможен на равное или большее количество лицензий, т.е. количество сдаваемых лицензий не может превышать количество приобретаемых лицензий.

Для выполнения апгрейда необходимо вернуть в компанию «1С-Рейтинг» регистрационные анкеты на сдаваемые программные продукты. Дистрибутивы, книги и ключи защиты остаются пользователям для завершения ведения учета в старой программе и перевода информационных баз на новую систему автоматизации.

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание пользователей отраслевого решения «1С-Рейтинг: Диетпитание»:

  • услуги линии консультаций по телефону 8 (7232) 20-30-10 в рабочие дни с 9:30 до 17:00 по времени Астаны;
  • услуги линии консультаций по электронной почте horeca@1c-rating.kz;
  • получение обновлений программного продукта в офисе компании и на сайте http://online.1c‑rating.kz/.

Перечисленные услуги предоставляются только при условии подписки на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

Компания «1С-Рейтинг» просит партнеров довести информацию данного письма до пользователей продукта «1С-Рейтинг: Диетпитание». 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку