Оставьте вашу заявку

Изменение цен на курс обучения «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 1 ноября 2013 года.

Сообщение № 1825 от 29.10.2013

Компания «1С-Рейтинг» оповещает пользователей и партнеров об изменении цен на курс обучения «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 1 ноября 2013 года.


Новая стоимость курса: 60000 тг. для пользователей и 42000 тг. для партнеров.


Продолжительность обучения: 40 академических часов.


Курс предназначен: для пользователей, которые автоматизируют процессы планирования и управления финансами предприятия с помощью прикладного решения «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана». В рамках курса рассматривается автоматизация таких процессов, как бюджетирование предприятия, планирование денежных потоков (казначейство), учет договорных отношений с поставщиками и заказчиками, планирование закупок, а также согласование и утверждение документов.

Цель обучения: получение слушателями системного представления о возможностях конфигурации, предназначенных для ведения управленческого учета и бюджетирования в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана», а также приобретение практических навыков по использованию данных механизмов.

Методические материалы: Слушатели получают пособие «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана».

Требования к слушателям курса: курс предназначен для слушателей, знакомых с технологиями бюджетного управления и финансового планирования, а также имеющих навыки работы с компьютером.

Содержание курса: см. Приложение 1.


Дополнительную информацию о месте проведения курса вы можете получить по электронной почте uc@1c-rating.kz или по телефону (7232) 20-30-85.

По окончании занятий слушателям выдаются свидетельства фирмы «1C-Рейтинг» о прохождении курса.

Получить информацию о других курсах и мероприятиях Учебного центра «1С-Рейтинг» вы можете на сайте http://1c-rating.kz/uc/courses/.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку