Оставьте вашу заявку

Новый курс «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации» с 28 января по 01 февраля 2013 года

Сообщение № 1608 от 28.12.2012

Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в обучении на курсе «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации» с 28 января по 01 февраля 2013 г.

Место проведения: Усть-Каменогорск, ул. Казахстан (Ушанова), дом 27/а (пристройка), 2-ой этаж, Учебный центр «1С-Рейтинг».

Время проведения: 28 января – 01 февраля 2013 года с 09:00 до 18:00.

Продолжительность: 40 академических часов.

Стоимость курса: 21000 тг. для всех партнеров и 30000 тг. для пользователя.


«ВНИМАНИЕ! В период до 31 марта 2013 года предоставляется скидка 30% на обучение по курсу «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации» пользователям, купившим программный продукт «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана, редакция 3.0» или выполнившим апгрейд с программного продукта «1С‑Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана, редакция 2.1» системы программ «1С:Предприятие 7.7».

Цель курса: курс предназначен для пользователей, желающих получить навыки ведения бухгалтерского учета по методу начисления (в соответствии с МСФООС) с помощью конфигурации «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 3.0». Курс подойдет как начинающему пользователю «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана», так и опытному бухгалтеру, решившему совершенствовать свои знания и открыть дополнительные возможности конфигурации.

Методические материалы: «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации».

Начальные требования к слушателям курса: навыки работы с компьютером, знание основ бухгалтерского учета в государственных учреждениях, наличие теоретических знаний по МСФООС.

Содержание курса


Подать заявку на обучение


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку