Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 2.0.9 программного продукта «1С-Рейтинг: Нефтебаза»

Сообщение № 1556 от 18.10.2012

Закончена подготовка версии 2.0.9.2 программного продукта «1С-Рейтинг: Нефтебаза», ред. 2.0 для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

Исправлены ошибки

  • Если табличная часть документа «Перемещение ГСМ» содержала более одной строки и на основании документа была введена сопроводительная накладная, то количество строк, выводимых в формы 3.2, 3.5, 4.2 удваивалось.
  • Графы «Код налогового органа по месту нахождения объекта, связанного с налогообложением» и «Тип объекта, связанного с налогообложением» форм 3.3, 3.6 заполнялись по сведениям стороны, отгружающей нефтепродукты, а не принимающей.
  • В графах «РНН», «ИИН/БИН», «Наименование поставщика» отчетов 3.2, 3.5, 4.2 с видом движения «Поступило по внутреннему перемещению» выводились сведения о получателях нефтепродуктов, а не о поставщиках.

Прочие изменения

В документе «Сопроводительная накладная» при выборе значения реквизита «Экспедитор» из справочника, ФИО дополняется сведениями о водительском удостоверении (при выборе из справочника «Водители») или о паспортных данных (при выборе из справочников «Физические лица» или «Контрагенты»).

Исправлены выявленные ошибки и недочеты

Порядок обновления релиза 2.0.8 на релиз 2.0.9:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку