Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.6.7 программного продукта «1С-Рейтинг: Нефтебаза»

Сообщение № 1102 от 28.12.2010

Закончена подготовка релиза 1.6.7.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Нефтебаза» для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 1.5 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

Управление запасами нефтепродуктов

Сопроводительные накладные

  • При выборе склада-отправителя в документе «Сопроводительная накладная», с установленным флагом «Внутренее перемещение», производится заполнение реквизита «Получатель» данными ответственного лица склада-отправителя;
  • Внесены изменения в печатные формы документа для более точной печати на бланках строгой отчетности.

Поступление из переработки

  • В документ «ГСМ: Поступление из переработки» добавлены реквизиты для ввода сведений о входящей сопроводительной накладной. Введенные сведения используются при формировании деклараций «3.2 Сведения о поставках бензина (за искл. авиационного), дизельного топлива и мазута» и «4.2 Сведения о поставках бензина (за искл. авиационного), дизельного топлива и мазута для розничной реализации».

Прочие изменения

  • Прикладное решение «1С-Рейтинг: Нефтебаза» приведено в соответствие с версией 1.5.19.5 конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана»
  • Прикладное решение «1С-Рейтинг: Нефтебаза» приведено в соответствие с версией 1.0.8.1 конфигурации «1С‑Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы»;
  • В заголовок отчетов «Отчет по поступлению на хранение», «Отчет по отгрузке с хранения» и «Погашенные талоны по АЗС» добавлен вывод периода, за который отчеты формируются;
  • Конфигурация адаптирована для использования с версией 8.2 платформы «1С:Предприятие 8», с отключенным режимом совместимости с версией 8.1. Для перехода на версию 8.2 платформы, необходимо использовать дистрибутив обновления, подготовленный в формате версии 8.2.
  • Исправлены выявленные ошибки и недочеты

Переход на версию 8.2 платформы «1С:Предприятие»

Конфигурация адаптирована для использования с платформой «1С:Предприятие 8.2». Инструкция по переходу содержится в файле 1cv8upd.htm.

Порядок обновления релиза 1.6.6 на релиз 1.6.7:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку