Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 228 конфигурации «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана»

Сообщение № 1052 от 27.08.2010

Закончена подготовка релиза 228 конфигурации «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана» системы программ «1С: Предприятие 7.7», в котором реализованы все необходимые изменения для возможности ведения учета в 2010 году, учтены выявленные недочеты, а также реализованы дополнительные функциональные возможности. В информационном сообщении приведены наиболее важные изменения, полный перечень содержится в файле Release.txt, входящего в состав установочного каталога.

Новое в релизе:

  1. В соответствии с изменениями и дополнениями в постановление Правительства РК от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» 1.
    • Внесены изменения в печатные формы «Заявка на регистрацию гражданско-правовой сделки государственного учреждения» (приложения 66, 67 правил) документа «Заявка на регистрацию ГПС»
    • Внесены изменения в отчет «Сводный отчет по расходам» (Форма 4-20)
  2. Прочие изменения
    • В справочник «Основания» (договоры) добавлен реквизит «Полное наименование». Значение реквизита выводится в графу «Назначение платежа» печатной формы документа «Счет к оплате» (вместо значения реквизита «Наименование»)
  3. Исправлены выявленные недочеты

Порядок перехода на релиз 228 с предыдущих релизов конфигурации «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана, ред. 2.1»:

При загрузке релиза 228 конфигурации, автоматически производится обновление информационной базы, при этом обработка обновления информационной базы выполняет следующие действия:

  • Устанавливается значение реквизита «Полное наименование» справочника «Основания»

С подробным описанием порядка обновления конфигурации «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана» можно ознакомиться в файле update.txt, включенном в состав обновлений.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку