Оставьте вашу заявку

О возобновлении продаж отраслевого решения «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие»

Сообщение № 3794 от 24.06.2022

Компания «1С-Рейтинг» сообщает пользователям и партнерам о возобновлении продаж отраслевого решения «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» с 01.07.2022 года с установлением следующих розничных цен.

Наименование Рекоменд. розничная цена, тенге
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие. (Электронная поставка) 250 000
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие 260 000
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие (USB) 272 000
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие Комплект на 5 пользователей. (Электронная поставка) 600 000
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие Комплект на 5 пользователей 624 000
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие Комплект на 5 пользователей (USB) 652 800
Дополнительная лицензия на 1 рабочее место. (Электронная поставка) 125 000
Дополнительная лицензия на 1 рабочее место 130 000
Дополнительная лицензия на 1 рабочее место (USB) 136 000
Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест. (Электронная поставка) 437 500
Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест 455 000
Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест (USB) 476 000
Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест. (Электронная поставка) 831 250
Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест 854 500
Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест (USB) 904 400

Программный продукт «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» системы программ «1С:Предприятие 8» предназначен для автоматизации деятельности предприятий, занимающихся оказанием автотранспортных услуг, либо имеющих в своем составе транспортные подразделения. Позволяет вести учет транспортных средств (в разрезе структуры автопарков) и водителей. Автоматизирует учет сроков действия разрешительной документации, сроков прохождения обслуживания и состояний транспортных средств для определения возможности выпуска на линию. Позволяет организовать ведение учета водителей, учитывать соответствие категории водителя и управляемого транспортного средства.

Программный продукт используется как самостоятельное решение, интеграции с типовыми конфигурациями не имеет.

В случае необходимости использования данного программного продукта совместно с конфигурацией «Бухгалтерия для Казахстана» рекомендуем использовать программный продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия автотранспортного предприятия».

Особенности использования и поставки программных продуктов

Программный продукт «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» не включают платформу «1С:Предприятие 8» и дополнительные лицензии на платформу «1С:Предприятие 8». Поэтому, для правомерного использования программного продукта в целях ведения учета финансово-хозяйственной деятельности, конечными пользователями в обязательном порядке должна быть приобретена основная поставка платформы «1С:Предприятие 8» (если не была приобретена ранее), а также требуемое количество дополнительных клиентских лицензий на использование системы «1С:Предприятие 8».

Таким образом, для использования программных продуктов «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие», конечным пользователем должны быть приобретены:

  • основная поставка платформы «1С:Предприятие 8»;
  • требуемое количество дополнительных клиентских лицензий на платформу «1С:Предприятие 8»;
  • основная поставка программного продукта «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие»;
  • требуемое количество дополнительных клиентских лицензий на программный продукт «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие».

Количество приобретаемых лицензий конфигурации «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» и платформы «1С:Предприятие 8» определяется исходя из потребности в максимальном количестве одновременно работающих пользователей.

Программный продукт «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» включает в себя:

  • Дистрибутив конфигурации «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятия»;
  • Комплект документации по конфигурации в электронном или бумажном варианте;
  • Ключ программной (конверт с пинкодом) или аппаратной (USB-ключ) защиты конфигурации «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие»;
  • Регистрационную анкету.

Комплект для партнеров «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие. NFR»

Обращаем внимание фирм-франчайзи, что для освоения функциональных возможностей нового прикладного решения и подготовки персонала партнерских фирм выпущен специальный программный продукт «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятия. NFR».

Наименование Постоянный партнер
1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие. NFR 15 000

Продукт «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие. NFR» не содержит платформу «1С:Предприятие 8». В NFR-версию включена лицензия на использование конфигурации (ключ программной защиты) на 1 рабочее место.

Сервисное обслуживание программного продукта «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие»

Для получения сервисных услуг пользователю необходимо зарегистрировать купленный программный продукт в компании «1С-Рейтинг», заполнив и выслав по почте регистрационную анкету. Для пересылки можно воспользоваться почтой (конверт с маркой и адресом входит в состав комплекта программ) или факсом.

Сервисное обслуживание включает:

  • услуги линии консультаций по электронной почте fin@1c-rating.kz
  • получение обновлений программного продукта на сайте https://download.1c-rating.kz/

Перечисленные услуги предоставляются только при условии наличия действующего договора на информационно-технологическое сопровождение (ИТС) и наличии действующей поддержки отраслевых решений компании «1С-Рейтинг» 2-ой категории.

Обновления программного продукта «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» на сайте https://download.1c-rating.kz/ предоставляются пользователям бесплатно в течение 3 месяцев с даты продажи программного обеспечения.

Апгрейды

Пользователи программного продукта «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» могут перерегистрировать существующий программный продукт на условиях льготного апгрейда на «1С-Рейтинг: Бухгалтерия транспортного предприятия» до 31.12.2022.

Для выполнения льготного апгрейда необходимо вернуть в компанию «1С-Рейтинг» регистрационную карточку с лицензионным соглашением и ключи защиты.

Стоимость льготного апгрейда возможна до 31.12.2022, составляет 7 000 тенге за одно наименование товарной позиции программной лицензии, 10 000 тенге за одно наименование товарной позиции с USB ключами.

Стоимость апгрейда после 31.12.2022 составит: стоимость приобретаемого продукта минус стоимость сдаваемого продукта плюс 750 тенге, но не менее половины стоимости приобретаемого продукта.

Пользователи программного продукта «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы» могут приобрести программный продукт «1С-Рейтинг: Бухгалтерия автотранспортного предприятия» на условиях апгрейда.

Стоимость апгрейда составит: стоимость приобретаемого продукта минус стоимость сдаваемого продукта плюс 750 тенге, но не менее половины стоимости приобретаемого продукта.

Новые продукты могут приобретаться отдельно, либо в комплекте с клиентскими лицензиями.

Для выполнения апгрейда необходимо вернуть в компанию «1С-Рейтинг» регистрационную карточку с лицензионным соглашением.

Дистрибутивы, книги и ключи защиты остаются пользователям для завершения ведения учета в старой программе и перевода информационных баз на новую систему автоматизации.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Ознакомиться с подробным описанием «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие», получить презентации, методические материалы, видеозаписи Интернет-семинаров (обучающие видеоролики), а также список партнеров «1С-Рейтинг» по регионам, внедряющих программный продукт, можно на странице программного продукта: http://1c-rating.kz/sol/transcom.

Компания «1С-Рейтинг» просит партнеров довести информацию данного письма до пользователей продукта «1С-Рейтинг: Автотранспортное предприятие».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку