Оставьте вашу заявку

IX Форум «1С» для бухгалтеров и руководителей: всё об изменениях и поправках в НК РК на 2020 год. 30 января 2020 года г.Нур-Султан

Сообщение № 3600 от 28.01.2020

Уважаемые пользователи 1С!

Что изменилось в Налоговом кодексе РК в 2020 году? Кто и какие налоги не будет платить? Куда и как перечислять ОСМС? Какие изменения в сроках исковой давности по налоговым обязательствам?

Если вас интересуют эти и другие вопросы налогообложения и сдачи налоговой отчетности, то приглашаем участвовать на IX форуме «1С» для бухгалтеров и руководителей, который проводит компания «1С Казахстан».

Дата проведения: 30 января 2020 года

Время мероприятия: с 9:00 до 16:00 ч.
Место проведения: Radisson Astana Hotel (г.Нур-Султан)

10 экспертов в области налогообложения проведут 12 лекций, где вы узнаете об изменениях в Налоговом кодексе от первых лиц, зададите вопросы о решениях 1С разработчикам, узнаете о новых возможностях решений и сервисов 1С и получите сертификаты о прослушивании методологического материала в объеме 6 академических часов.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ:

1. Обзор изменений в новом Налоговом кодексе на 2020 г.

2. Освещение актуальных вопросов по подготовке годовой отчетности за 2019 г.

3. Социальные аспекты обязательного медицинского страхования для граждан Республики Казахстан и порядок приема платежей по ОСМС

4. Поддержка изменений законодательства в решениях «1С»

Вместе с тем IX ФОРУМ «1С» ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ – отличная площадка для общения и обмена опыта с коллегами, а также создания новых знакомств. Приятным бонусом станут подарки от партнеров и организаторов.

Участники форума, имеющие действующий договор «1С:ИТС Казахстан» смогут участвовать в розыгрыше Apple iPhone 11. Для этого необходимо указать при регистрации на Форум регистрационный номер продукта 1С.

Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация!

По дополнительным вопросам обращайтесь по тел.: +7 (7172 )954240 или пишите на электронный адрес: info@1c.kz.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку