Оставьте вашу заявку

Новый сайт ТОО «Art-Мебель 01» стал интернет магазином компании

Дата публикации: 17.07.2012

Завершен проект по созданию сайта ТОО «Art-Мебель 01», разработанного на базе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции «Малый бизнес».

Скриншот сайта фирмы Art-Мебель 01

Начав свою деятельность в 1997 году, в настоящее время фирма ТОО «Art-Мебель 01» прочно укрепилась на казахстанском мебельном рынке и зарекомендовала себя как дистрибьютор крупнейших компаний: Турции, Италии, Ю.Кореи, КНР.

Фирма «Art-Мебель 01» готова предложить своим покупателям и клиентам оптимальное решение в вопросе подбора комплектующих для производства мебели.

Фирма оказывает услуги:

  • изготовление рамочных фасадов из алюминиевого и МДФ профиля, столешниц акриловых, постформинга;
  • распил и кромкование ПВХ глянцевых панелей и ЛДСП.

Компания осуществляет комплексную поставку мебельной фурнитуры, плитных и расходных материалов, мебельных станков и является дистрибьютором многих компаний.

Для того чтобы поддерживать имидж высокоуровневой организации, оперативно обрабатывать заказы покупателей, информировать о наличии товаров на складе и рассказывать о новинках товаров, руководство ТОО «Art-Мебель 01» приняло решение о переводе старого сайта компании на систему управления сайтом «1С-Битрикс» с разработкой функциональных возможностей интернет-магазина.

Основным требованием при подборе Исполнителя для создания сайта являлось не только наличие опыта по разработке веб-сайтов, но и опыта интеграции сайтов с учетными системами «1С:Предприятие», так как нужно, чтобы заказы поступали непосредственно в программу, разработанную на платформе «1С:Предприятие 8», и менеджеры могли оперативнее обрабатывать их.

Исполнителем, отвечающим данным требованиям, стала компания «1С-Рейтинг», которая на современном IT-рынке предлагает услуги по автоматизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие», позиционируется как разработчик интернет-проектов различных уровней сложности на базе программных продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также имеет успешный опыт интеграции сайтов с учетными системами «1С:Предприятие».

Скриншот сайта фирмы Art-Мебель 01В качестве системы управления контентом (CMS) для реализации сайта, исходя из поставленных задач, была выбрана система «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции «Малый бизнес», которая предоставляет необходимые инструменты для управления и самостоятельного изменения структуры интернет-магазина.

Зайдя на сайт, любой покупатель может узнать новости компании, предоставляемые услуги и наглядно посмотреть и выбрать товары различных производителей, а зарегистрировавшиеся пользователи могут оперативно создать заказ покупателя на сайте и отслеживать ход его выполнения.

При разработке сайта был решен целый ряд задач:

  • Осуществлен перенос шаблона старого сайта (дизайна), выполнена его интеграция с системой «1С-Битрикс».
  • Проведена интеграция сайта с учетной системой «1С:Предприятие», которая позволила:
    • выполнять автоматический обмен каталога товаров с его характеристиками и картинками;
    • производить автоматический обмен заказов покупателей.
  • Проведена поисковая оптимизация сайта.
  • Получены грамотные консультации специалистов по обслуживанию сайта.

Директор ТОО «Art-Мебель 01», Накрайников А.Ф.:

«Мы сделали правильный выбор исполнителя — ТОО «1С-Рейтинг». Сотрудники этой компании зарекомендовали себя как грамотные специалисты в области веб-индустрии. Сайт был сдан в срок, согласно договору. Рекомендуем компанию «1С-Рейтинг» в качестве поставщика по разработке веб-сайтов, отличающегося высокой квалификацией специалистов и прекрасным уровнем обслуживания клиентов».


Логотип фирмы Art-Мебель 01ТОО «Art-Мебель 01»

Адрес офиса: г. Алматы, ул. Брусиловского, 205

Тел.: +7 (727) 268-49-11, 392-93-11

Факс: +7 (727) 268-48-11

E-mail: artmebel01.zakaz@mail.ru

Сайт: artmebel.kz