Оставьте вашу заявку

В новый 2012 год с «1С:Предприятие 8»

Дата публикации: 31.01.2012

Закончена автоматизация бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчет заработной платы в ТОО «Востохозтовары», предприятия оптово-розничной торговли с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия для Казахстана».

ТОО «Востокхозтовары» — торговое предприятие, в ассортименте которого большое количество хозяйственных товаров и бытовой химии. Численность персонала компании составляет 60 человек. Стабильность предприятия и рост бизнеса требовал новых подходов в учете и управлении предприятием, которые можно было бы эффективно реализовать и развивать только с помощью современной автоматизированной системы.

Для реализации проекта компания «Востокхозтовары» обратилась во Внедренческий центр «1С-Рейтинг». Данный выбор был обусловлен, в первую очередь, наличием специалистов высокого уровня квалификации и значительным опытом внедрения, подтвержденным положительными отзывами заказчиков.

Руководство ТОО «Востокхозтовары» при выборе программы перед поставщиком сформулировали следующие основные требования к программному продукту:

  • Возможность оперативно увеличивать количество автоматизированных рабочих мест
  • Возможность применения программы, без каких либо изменений и доработок
  • Простота настройки системы под нужды заказчика
  • Регулярное получение обновлений
  • Доступность услуг сопровождения

После полученных консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия для Казахстана», которое полностью отвечало сформулированным требованиям к системе.

С помощью типового функционала системы «Бухгалтерия для Казахстана» сотрудники компании «1С-Рейтинг» автоматизировали:

  • Бухгалтерский и налоговый учет в полном соответствии с Законодательством РК
  • Формирование налоговой, бухгалтерской и другой регламентированной отчетности в различные органы
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Учет основных средств и ТМЦ
  • Автоматизация расчетов с контрагентами, анализ состояния и динамики взаиморасчетов

В процессе внедрения системы были произведены: необходимые настройки программы для начала ведения учета; ввод начальных остатков; перенос данных из предыдущих систем автоматизации; индивидуальное и групповое обучение сотрудников на рабочем месте в офисе заказчика.

Новая информационная система развернута на 4-х рабочих местах и принята в промышленную эксплуатацию. 


ТОО «Востокхозтовары» — предприятие оптово-розничной торговли.

Адрес: 070019, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, ул. Кабанбай батыра, дом №11/2-11/3, к.304

Тел.:: +7 (7232) 24-49-06

Факс: +7 (7232) 24-32-81

E-mail: hoz_manager@mail.ru


Сохранить