Оставьте вашу заявку

«1С:Управление торговым предприятием» - надежный форпост для развития бизнеса ТОО «Крепежная застава»

Дата публикации: 30.07.2010

Компания «1С-Рейтинг» завершила проект автоматизации ТОО «Крепежная застава» на базе программного продукта «1С:Управление торговым предприятием 8 для Казахстана», тем самым обеспечив эффективное управление современным торговым предприятием.

ТОО «Крепёжная застава» является одним из ведущих поставщиков крепежных изделий в городе Усть-Каменогорск и в Восточном регионе в целом. В связи с ростом предприятия, расширением номенклатурного списка продукции, увеличением клиентской базы возникла необходимость автоматизировать бухгалтерский и управленческий учет на предприятии.

Для решения данной задачи руководство предприятия обратилось в компанию «1С-Рейтинг», которая в последствии стала исполнителем проекта автоматизации. Основным аргументам данного выбора стал внедренческий опыт компании «1С-Рейтинг», известного внедренческого центра в городе Усть-Каменогорск, имеющего за плечами не один успешный проект по автоматизации торговых предприятий по всему Казахстану, подтвержденный положительными отзывами клиентов-заказчиков.

Проанализировав деятельность предприятия, специалисты компании «1С-Рейтинг» предложили для внедрения программный продукт «1C:Управление торговым предприятием для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8». После профессионально проведенной демонстрации программного продукта у заказчика не осталось сомнений в соответствии ее функциональных возможностей с текущими потребностями предприятия.

Внедрение программного продукта «1С:Управление торговым предприятием 8 для Казахстана» позволило в комплексе автоматизировать задачи оперативного, управленческого, бухгалтерского и налогового учета, анализа и планирования торговых операций, подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, и обеспечило тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

В созданной информационной системе работают 5 сотрудников.

Директор ТОО «Крепёжная застава» Олег Филиппович Личман:

«Мы получили эффективный инструмент, который обеспечивается полный контроль запасов на предприятии, контроль задолженности по видам платежей ГТД. Функциональные возможности подсистемы позволяют управлять отношениями с покупателями, поставщиками и любыми другими контрагентами. За период сотрудничества, компания «1С-Рейтинг» подтвердила высокий уровень квалификации своих специалистов, который проявился в установке, настройке программы, а так же в консультировании наших пользователей в период внедрения и сопровождения «1С:Управление торговым предприятием 8 для Казахстана».


ТОО «Крепёжная застава»

Адрес: Республика Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Виноградова, дом № 17/б

Тел.: +7 (7232) 55-90-60

Сайт: www.kz-tnp.kz



СохранитьСохранить