Оставьте вашу заявку

Выездная аттестация «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3» 27 мая 2016 года в г.Алматы

Сообщение № 2578 от 06.05.2016

Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в выездной аттестации «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3», которая состоится 27 мая 2016 г.

Формат проведения: очный

Место проведения:
офис компании «Диалог-Центр», г. Алматы, пр. Абая 52В, 6 этаж, 616 отдел

Время проведения:
с 09:00 до 13:00

Стоимость экзамена
: 12 500 тг.

«1С:Специалист» - это экзамен, предполагающий решение кандидатом практической задачи по конфигурированию в системе «1С:Предприятие». Время, отведенное на реализацию поставленной задачи, составляет 3 - 4 часа (зависит от выбранного направления экзамена).

Результаты экзамена оцениваются по пятибалльной шкале. Если Вы успешно справились с заданием (не менее 3 баллов) - на Ваше имя будет оформлен и доставлен сертификат «1С:Специалист» от фирмы «1С».

Сертификат «1С:Специалист» подтверждает наличие у его владельца знаний и навыков, необходимых для проведения адаптации программных продуктов «1С:Предприятие» к особенностям ведения учета конкретных организаций.

Подать заявку на сдачу экзамена

Как подготовиться к экзамену

Для подготовки к экзамену «1С:Специалист» рекомендуется:

  • прорешать типовые задачи, опубликованные на сайте фирмы «1С»

  • пройти сертифицированные курсы, которые помогут ознакомиться более детально и глубоко с объектами и механизмами системы «1С:Предприятие 8»

Для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3» рекомендуется использовать специальное методическое издание - «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3», - которое можно приобрести у партнеров фирмы «1С».

Условия допуска до аттестации

Допуск на все аттестации «1С:Специалист» осуществляется при наличии сертификата «1С:Профессионал» по соответствующей конфигурации. Сдать экзамен «1С:Профессионал» необходимо заранее в специальных центрах сертификации 1С (СЭЦ или АЦС).

Внимание!

В период с 23 по 26 мая в г. Алматы будет проходить курс «Консультация к экзамену «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3». Цель курса: помочь слушателям получить навыки по конфигурированию платформы «1С:Предприятия 8.3» в рамках подготовки к экзамену «1С:Специалист».

Просим поставить в известность о проведении курсов заинтересованных лиц в вашей компании.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку