Оставьте вашу заявку

О расширении поставок ИТС - выпуск ИТС для Казахстана

Сообщение № 1233 от 22.06.2011

Информационно-технологическое сопровождение пользователей (ИТС) - одно из наиболее динамично развивающихся направлений деятельности фирмы «1С». Развитие ИТС, возможность использования материалов ИТС в повседневной работе бухгалтера, методическое наполнение ИТС, законодательные базы, возможность обновления типовых конфигураций «1С:Предприятия» с диска ИТС или в on-line обеспечивают качественный сервис сопровождения пользователей продуктов системы «1С:Предприятие».

Фирма «1С», понимая востребованность регулярной методической поддержки пользователей программных продуктов «1С:Предприятие» в Казахстане и реализуя планы по развитию своих сервисов для пользователей, сообщает о начале выпуска ИТС для Казахстана. В июле 2011 года в продажу поступит первый выпуск ИТС (Казахстан).

Для казахстанских пользователей ИТС (Казахстан) заменяет DVD «Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятия» (Международный)» - ИТС (Международный).ИТС (Казахстан) будет выходить на ежемесячной основе, в отличие от ИТС (Международный), который поступал пользователям один раз в квартал. Это позволит пользователям получать больший объем методической и технологической информации более оперативно.

С июля 2011 года все пользователи, имеющие действующую подписку на ИТС (Международный) в Казахстане будут автоматически переведены на новую подписку ИТС (Казахстан) без изменения стоимости, т.е. на период действия подписки, пользователь будет получать не один, а три выпуска в квартал без дополнительной оплаты. В дальнейшем подписка будет осуществляться только на ИТС (Казахстан).

В состав ИТС (Казахстан) будут включены следующие разделы:

  • «Методическая поддержка «1С:Предприятия 8», «Методическая поддержка «1С:Предприятия 7.7.». Разделы содержат рекомендации и методические материалы по эффективному использованию средств «1С:Предприятия 8 и 7.7.», а также конкретные примеры и решения.
  • «Обновление программных продуктов». В разделе публикуются актуальные обновления релизов типовых конфигураций на платформах «1С:Предприятие 8», «1С:Предприятие 7.7.», формы отчетности для типовых конфигураций;
  • «Советы линии консультаций». В состав раздела входят ответы на наиболее часто задаваемые вопросы пользователей продуктов системы «1С:Предприятие». В этом выпуске содержится свыше 1000 вопросов и рекомендаций, количество которых будет увеличиваться с каждым новым выходом ИТС (Казахстан).
  • «Законодательство» (электронная подборка). В разделе размещается нормативно-правовая выборка базы данных «ЗАКОН/ЗАН», предоставленная «Республиканским центром правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан, которая содержит нормативно-правовые акты, регулирующие основные вопросы налогообложения, бухгалтерского учета, предпринимательской деятельности.
  • «Система стандартов и методик разработки конфигураций для платформы 1С:Предприятие 8». Документы, доступные в данном разделе, являются рабочими материалами фирмы «1С» и предназначены для ознакомления партнеров и пользователей с техническими и проектными решениями, используемыми при разработке типовых конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8».
  • «Дополнительная информация». В раздел включены материалы по обучению и сертификации пользователей на знание программных продуктов системы «1С:Предприятие», которые возможно использовать для подготовки к сдаче тестирования «1С:Профессионал», обучения в рамках проекта «ЦСО», а также иная интересная информация для пользователей.

Дальнейшее развитие проекта ИТС в Казахстане фирма «1С» будет осуществлять на базе ИТС (Казахстан). Планируется ежемесячное обновления методологических материалов, включенных в состав разделов «Методическая поддержка «1С:Предприятия 8», «Методическая поддержка «1С:Предприятия 7.7.», ежемесячное пополнение базы знаний «Советы линии консультаций». Раздел «Законодательство» (электронная подборка) будет расширяться за счет включения новых нормативно-правовых актов, также будет производиться актуализация нормативно-правовых актов, ранее включенных в состав данного раздела и добавляться вновь принятые.

В перспективе - планируется обеспечить возможность использования ИТС (Казахстан) в on-line режиме.

Цены на ИТС (Казахстан) приведены в таблице 1.

Цены, указанные в Таблице 1 вводятся в Казахстане с 1 июля 2011 года.

Таблица 1.

Код

Наименование

Рекомендованная

розничная цена (тенге)

4601546091598

DVD «Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятия»
(Казахстан), (отдельный выпуск) июль, продажа через партнеров.

7 500

Подписка на ИТС (Казахстан) на 3 месяца

13 500

Подписка на ИТС (Казахстан) на 6 месяцев

25 500

Подписка на ИТС (Казахстан) на 12 месяцев

45 000

Начиная с июля 2011 года, добавлен новый вид подписки «ИТС для удаленного офиса (Казахстан)». Цена одной подписки будет зависеть от количества приобретенных клиентом продуктов «1С:Предприятие».

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена (тенге)

От 1 до 5 ИТС для удаленного офиса (Казахстан), подписка на 12 месяцев. Продажа через партнеров.

7 500

От 6 до 10 ИТС для удаленного офиса (Казахстан), подписка на 12 месяцев. Продажа через партнеров.

6 750

От 11 до 20 ИТС для удаленного офиса (Казахстан), подписка на 12 месяцев. Продажа через партнеров.

6 000

От 21 до 50 ИТС для удаленного офиса (Казахстан), подписка на 12 месяцев. Продажа через партнеров.

5 250

От 51 до 100 ИТС для удаленного офиса (Казахстан), подписка на 12 месяцев. Продажа через партнеров.

4 500

Более 100 ИТС для удаленного офиса (Казахстан), подписка на 12 месяцев. Продажа через партнеров.

3 750

Дополнительные услуги и сервисы, предоставляемые проектом ИТС (Казахстан). Сервисы, предоставляемые фирмой «1С»:

  • Услуги линии консультаций «1С» по телефону и электронной почте;
  • Доступ к пользовательскому сайту users.v8.1c.ru для получения обновлений.

Сервисные услуги партнеров «1C» (при выполнении типовых условий эксплуатации – см. ниже):

  • Доставка комплекта поставки непосредственно на рабочее место пользователя;
  • Обновление платформы и типовых конфигураций «1С:Предприятие», диагностика состояния информационной базы, создание архивной копии силами квалифицированных специалистов;
  • Установка DVD выпуска ИТС;
  • Ежемесячно: ознакомление подписчиков с новыми материалами ИТС (DVD).

Типовые условия эксплуатации программ «1С:Предприятие»:

  1. Использование пользователем типовой конфигурации «1С:Предприятие»;
  2. Проезд от офиса партнера до офиса пользователя по времени не превышает одного часа на общественном транспорте;
  3. Обновление производится для одного программного продукта, для одной информационной базы на одном рабочем месте пользователя;
  4. Временные затраты на проведение работ не превышают одного часа.

В случае нетиповых условий эксплуатации программ «1С» варианты получения сопровождения и перечень предоставляемых услуг необходимо согласовать с обслуживающим партнером фирмы «1С».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку