Оставьте вашу заявку

О присвоении компании 1С-Рейтинг статуса «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие (Центр Разработки)»

Сообщение № 1166 от 30.03.2011

28 марта 2011 года компании «1С-Рейтинг» присвоен статус «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие (Центр Разработки)» (информационное письмо №13329 от 28.03.2011) с выдачей соответствующего сертификата. Статус «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие» подтверждает, что компания «1С-Рейтинг» обладает необходимым опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе «1С:Предприятие».

Компания «1С-Рейтинг» стала первым Центром разработки, получившим статус сразу по двум стратегическим направлениям развития и продвижения программ экономического назначения: разработки типовых конфигураций и разработки отраслевых решений. В список тиражных решений вошли наиболее популярные типовые решения из числа выпущенных компанией «1С-Рейтинг»: «Бухгалтерия для Казахстана», «Управление торговлей для Казахстана», «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана», а также первое выпущенное в Казахстане в рамках проекта «На Платформе 1С:Предприятие 8» отраслевое решение «1С-Рейтинг: Общепит».

Присвоение статуса стало следствием реализованного в тиражных решениях компании «1С‑Рейтинг» многолетнего опыта работы по разработке, продвижению и внедрению программных продуктов экономического назначения, успешно используемых на предприятиях различных отраслей экономики Казахстана. На сегодняшний день в активе компании 6 типовых и 21 отраслевое решение на платформе «1С:Предприятие 8». Все отраслевые решения успешно прошли сертификацию в фирме «1С» на соответствие требованиям программы «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Направления разработки программ экономического назначения непрерывно развиваются, готовятся к выпуску новые типовые и отраслевые решения.

Статус «Центр разработки тиражных решений (Центр Разработки)» введен фирмой «1С» со 2 февраля 2011 г (информационное письмо №13035 от 02.02.2011) и подчеркивает особую роль компаний-франчайзи, занимающихся разработкой тиражных решений, а также способствует целенаправленному привлечению специалистов-программистов к разработке решений на платформе «1С:Предприятие». Получить статус «Центр разработки» могут партнеры, которые давно и успешно разрабатывают тиражные решения на платформе «1С:Предприятие 8», имеющие сертификат «1С:Совместимо», распространяемое по одному из трех каналов «1С»: дистрибьюция продуктов «1С:Совместимо», издание в рамках проекта «На платформе 1С:Предприятие 8» или выпуск в рамках проекта «1С-Совместно».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку