Оставьте вашу заявку

Компания «Эксперт» завершила проект автоматизации кафе «Let’s Go» с помощью отраслевого «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» и мобильного приложения для официантов

Дата публикации: 18.04.2016

Партнер «1С-Рейтинг» — компания «Эксперт» (ИП Бубнова Ю.И.) завершил проект автоматизации кафе «Let’s Go». Благодаря внедрению отраслевого решения «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» и мобильного приложения «Эксперт: мобильный официант» заведение нового поколения «Let’s Go» успешно функционирует и идёт на шаг впереди от своих конкурентов. Заказы и чеки формируются быстро из любой точки заведения, что повышает качество обслуживания и скорость работы персонала.

Фасад кафе Let’s GoЗаведение нового поколения «Let’s Go» — это уникальное место, где можно вкусно покушать, хорошо отдохнуть и поиграть: настольные игры, приставки, детские развлекательные мероприятия, кофейня, фаст-фуд, вип-зоны. Главная задача «Let’s Go» — это обеспечение качественного и эффективного обслуживания клиентов в сферах общественного питания, развлечения и отдыха.

В качестве партнера по автоматизации предприятия общественного питания была выбрана компания «Эксперт», зарекомендовавшая себя как профессионал по внедрению и сопровождению программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» в городе Костанай и за его пределами.

Интерьер кафе Let’s GoПроект выполнен с использованием программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» и мобильного приложения «Эксперт: Мобильный официант». Данные программы обеспечили автоматизацию оперативного и управленческого учета в заведении в соответствии с требованиями казахстанского законодательства и нормами ведения бухгалтерского учета.

В ходе проекта по автоматизации объекта выполнено:

  • внедрение и настройка программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана»;
  • настройка систем под требования предприятия;
  • установка электронного торгового оборудования и обучение персонала;
  • настройка приложения «Эксперт: Мобильный официант» в соответствии с требованиями предприятия, в результате официанты получили возможность создавать заказы клиентов из любой точки заведения, печатать чеки из мобильного устройства при помощи специально настроенного торгового оборудования, не отходя от клиента, к тому же приложение позволяет контролировать время длительности заказанной клиентом услуги Sony: Play Station 4.

Автоматизированы следующие процессы:

  • С помощью программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» автоматизировано рабочее место бухгалтера (поступление продуктов, составление калькуляций, складские перемещения, реализация продуктов и блюд, формирование отчетности).
  • С помощью приложения «Эксперт: Мобильный официант»: работа бармена, официантов (ввод и печать заказов, выписка счетов, организована система скидок).


Заведение нового поколения «Let’s Go» — это совершенно новый формат заведения, отличающийся своим неповторимым интерьером и уютной атмосферой. Удобное расположение, интересный дизайн помещений, изысканное меню от шеф-повара — это лишь немногие пункты, которые говорят в пользу того, чтобы подробно познакомиться с новым местом на Костанайской карте развлечений.

Адрес: Казахстан , г. Костанай, ул. Чехова, дом №103

Тел.: +7 (7142) 56‒86‒11

+7 (707) 173‒72‒08


Компания «Эксперт» — это фирма имеющая статус 1С:Франчайзи, занимающаяся автоматизацией управленческого, бухгалтерского и налогового учета на базе программных продуктов «1С:Предприятие»; Разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».


Готовы предложить полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

  • установка, внедрение и сопровождение программ системы «1С:Предприятие»;
  • консультационная поддержка пользователей «1С:Предприятие»;
  • разработка конфигураций к программам системы «1С:Предприятие»;
  • установка и настройка лицензионного программного обеспечения (операционных систем, офисных программ, антивирусных программ и др.);
  • установка торгового оборудования;
  • квалификационная помощь в установке, обновлении программ «1С:Предприятие» и подключении всех информационных ресурсов «1С».

Компания имеет большой опыт работы, а так же много довольных, постоянных клиентов.

Адрес: Казахстан, 110000, г. Костанай, ул. Урожайная, дом №16

Тел.: +7 (708) 475‒35‒70; +7 (7142) 39‒12‒06

E-mail: 391206@эксперт.kz

Сайт: Эксперт.kz


Сохранить