Оставьте вашу заявку

Обновленный демосервер: подключение еще быстрее!

Дата публикации: 23.09.2020

Бесплатный демонстрационный сервер для тестирования программных продуктов всегда пользовался и пользуется высоким спросом у клиентов и партнеров нашей компании. Заинтересованные пользователи в течение выделенного времени могут бесплатно тестировать функционал любого доступного на сервере программного продукта, прежде чем принять решение о покупке.

Ежемесячно мы получаем 150-200 обращений от клиентов, желающих получить ознакомительный доступ к программным продуктам. Организацию удаленного доступа  осуществляют специалисты службы техподдержки. С ростом количества заявок мы задумались о сокращении среднего времени обработки обращения и оптимизировали весь процесс.


В июле 2020 года выдача баз на демосервере была полностью автоматизирована. Сейчас весь процесс от получения заявки до отправки письма на почту клиенту с данными для входа в нужную конфигурацию, осуществляется автоматически и в минимальные сроки.

Тестовый период 7 дней. Но вы можете продлить пробный период для изучения функционала необходимого программного продукта, отправив заявку на подключение повторно.

Заполните форму заявки и тестируйте программные продукты прямо сейчас. Абсолютно бесплатно!