Оставьте вашу заявку

Впервые не для студентов!

Дата публикации: 13.10.2017

Ежегодно в Усть-Каменогорске мы проводим мероприятия для учащихся, где рассказываем о важных аспектах построения карьеры в сфере 1С. На протяжении 19 лет мы строили сотрудничество с учебными заведениями: от личного контакта с преподавателями и руководителями до встречи со студентами (Научно-практическая конференция, «День 1С:Карьеры» и «сообщество 1С-Рейтинг»).

В этом году (12 октября) мы расширили формат и начали свое взаимодействие со встречи на Научно-практической конференции посвященной преподавателям.

О чем мы говорили? Конечно об 1С! О возможностях учебного заведения в рамках сотрудничества с фирмой 1С и компанией 1С-Рейтинг, о студентах и их возможностях на мероприятиях 1С. Для знакомства преподавателей еще ближе с автоматизацией спикеры из Москвы (подключение онлайн), Астаны и Усть-Каменогорска показали мастер-классы, посвященные мобильной платформе, созданию курсов и ведению управленческого учета в учебном заведении.

Представляете, впервые за 19 лет мы открыли новый формат общения с нашими образовательными партнерами. Отзывы, полученные из анкет и личная благодарность - подтверждение тому, что мы движемся в правильном направлении!