Оставьте вашу заявку

Сезон студенческих соревнований в полном разгаре!

Дата публикации: 28.02.2020

Главный приз для участников - туристическая поездка на сумму до 650 000 тг!

22 студента из Усть-Каменогорска представляют наш регион на ежегодных студенческих олимпиадах - уже в марте мы увидим список финалистов, которые будут бороться за призы, один из крупных подарков - туристическая поездка на сумму до 650 000 тг.

Традиционно олимпиады проводятся по трем направлениям - конкурс по 1С:Бухгалтерии, программирование на 1С и веб-программирование:

  • 27, З0 января прошел региональный тур по программированию на 1С и конкурс по 1С:Бухгалтерии. В соревнованиях приняли участие 18 студентов из трех учебных заведений: КЭФ, ВТГК, ВКГТУ;
  • 28 февраля состоялась олимпиада по веб-программированию в Усть-Каменогорске - здесь присутствовали 4 участника (включая нашего коллегу из отдела веб-разработки Руслана Сергазина), из двух учебных заведений: КЭФ и Политехнический колледж.

Также 28 февраля в Нур-Султане состоялся полуфинал конкурса по программированию на 1С, в котором принял участие наш коллега из Центра разработки отраслевых решений Равиль Насыров (на региональном туре он занял 1 место).

Работы конкурсантов проверяют и оказывают методическую поддержку наши сотрудники:

Ольга Бейр, Алёна Бехметьева, Евгений Бондарев, Дмитрий Дёмин, Сергей Шеметов.

Желаем победы и покорения вершин всем участникам олимпиады!

Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания, а конкурс - лишь доказательство ваших талантов и способностей.