Оставьте вашу заявку

Единый семинар 1С без границ в формате онлайн 8 апреля 2020 г.

Сообщение № 3614 от 18.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ФИНАНСОВЫХ СЛУЖБ,

ГЛАВНЫЕ БУХГАЛТЕРЫ И IT-СПЕЦИАЛИСТЫ!

Приглашаем вас на бесплатный

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 1С

без границ в формате онлайн

8 апреля 2020 года с 10:00 до 14:00


Организаторы: 1С-Рейтинг и портал
PRO1C

Обращаем ваше внимание, что мероприятие пройдет в формате онлайн.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо зарегистрироваться на Единый семинар и быть авторизованным пользователем портала PRO1C. В день проведения мероприятия иметь доступ к компьютеру или мобильному устройству, стабильный сигнал интернета.


Трансляция пройдет на официальной странице мероприятия, на которой накануне мероприятия появится кнопка для подключения к трансляции. Используйте ее для входа на мероприятие.


Доступ будет доступен после авторизации на портале.

Более подробная инструкция для подключения к онлайн-семинару будет направлена вам накануне мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации.


Тематика семинара:

Изменение в расчете заработной платы и заполнение формы 200.00 в 2020 году (Ольга Мурзинцева, эксперт портала PRO1C)

В данном докладе детально обсудим все изменения, произошедшие в расчете заработной платы в 2020 году, а также те изменения, которые также планируются на этот год. Поговорим о том, что же изменилось в новой форме 200.00, представляемой за 1 квартал 2020 года. Вместе выполним детальный расчет заработной платы на практическом примере, а также отражение полученных сведений в ФНО 200.00

Учет НДС за нерезидента в 1С:Комплексная автоматизация для Казахстана и отражение операции в Декларации по НДС за 1 квартал 2020 г (Ольга Бейр)

В этом докладе детально рассматриваются изменения в расчете заработной платы в связи с вводом взносов на обязательное социальное медицинское страхование. А так же изменения в расчетах и налогообложение договоров ГПХ на детальных примерах.

Взаиморасчеты по договорам ГПХ в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана 3.0 и их отражение в отчетности за 1 квартал 2020 г (Марина Девяткина, эксперт портала PRO1C)

В докладе обсудим налогообложение доходов физических лиц по договорам ГПХ в 2020 году, а именно виды налогов и взносов, ставки, порядок расчета и удержаний по действующему законодательству. На практическом примере рассмотрим отражение в учете взаиморасчетов по договорам ГПХ и их отражение в налоговой отчетности

С заботой о Вас! 16 шагов устранения синдрома профессионального эмоционального выгорания и истощения (Наталья Финогенова, коуч, руководитель службы HR ГК 1С-Рейтинг)

Есть ощущения сильной усталости не только физически, но и эмоционально (психически), которая не проходит неделями?

По утрам трудно проснуться?

На работе сложно сосредоточиться и заниматься важными делами?

Производительность низкая, сроки нарушаются. Начальство или клиенты вами недовольны, но нет сил работать лучше, даже если вы пытаетесь?

Эмоциональное и профессиональное выгорание, приводящие к общему истощению становятся основной причиной многих заболеваний. Применив даже несколько из озвученных в нашем сообщении приёмов – вы узнаете, как существенно улучшите своё самочувствие

Уходим в облака - реалии действительности (Иван Дьяченко, руководитель проекта «1С в облаке»)

Переход на учет товаров в Виртуальном складе в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана 3.0 (Елена Грищенко)

В 1С:Бухгалтерии для Казахстана реализована новая версия механизма учета товаров по источникам происхождения, которая связана с возможностью работы с модулем ИС ЭСФ «Виртуальный склад» и становится доступна автоматически при переходе на учет товаров в Виртуальном складе в конфигурации. В этом докладе мы продемонстрируем как выполнить переход на ведение учета товаров на Виртуальном складе и внести остатки по нему.

Основы ведения учета товаров на Виртуальном складе в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана 3.0 (Виктория Гусева, эксперт портала PRO1C)

С вводом СНТ большинство компаний автоматически столкнутся с необходимостью ведения учета на Виртуальном складе. В этом докладе мы рассмотрим принципы Сопроводительные накладные на товары: к чему готовится бухгалтеру и как оформлять документы в 1С

Сопроводительные накладные на товары: к чему готовится бухгалтеру и как оформлять документы в 1С (Виктория Гусева, эксперт портала PRO1C)

Нас ждет ввод нового электронного документа - Сопроводительная накладная на товары. В этом докладе мы обсудим главные моменты, касающиеся этого документа - кто, как и когда его оформляет? Как он заполняется? Чем он отличается от ЭСФ? Как подготовить свой учет к выписке СНТ и многие другие вопросы

Электронные акты выполненных работ - это просто! (Татьяна Гуркина, эксперт портала PRO1C)

В этом докладе мы обсудим вопросы выписки и получения электронных актов выполненных работ в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана

Как просто организовать CRM на базе 1С:Управление нашей фирмой? (Софья Вишнякова)

Платформа для организации удаленной работы и взаимодействия сотрудников - Битрикс 24? (Евгений Бондарев)

* В программе могут быть незначительные изменения. Следите за нашей рассылкой.

Всем участникам семинара, которые заполнят анкету по итогам проведения мероприятия будет доступна видеозапись. Материалы будут опубликованы на официальной странице мероприятия, будут доступны после авторизации на портале.

Просим довести информационное письмо до сведения заинтересованных лиц вашей компании.

До встречи на семинаре! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку