Оставьте вашу заявку

Выпуск дополнения для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана, 1С:Управление торговым предприятием 8 для Казахстана, 1С:Управление торговлей для Казахстана

Сообщение № 3119 от 27.03.2018

Подготовлено дополнение к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С»: «ERP Управление предприятием 2 для Казахстана» версии 2.1.3.6, «Управление торговым предприятием для Казахстана» версии 2.0.13.10, «Управление торговлей для Казахстана» версии 3.1.4.8, «Управление торговлей для Казахстана» версии 3.2.1.12, «Управление торговлей для Казахстана» версии 2.2.17.4 содержащее обновление обработки «Обмен электронными счетами-фактурами» от 07.03.2018 г.

Новое в версии

Обработка «Обмен электронными счетами-фактурами»:

  1. Скорректирована выгрузка в XML и прямая отправка электронных счетов-фактур в связи с изменениями форматно-логического контроля по дополнительным ЭСФ в системе ИС ЭСФ

Последовательность подключения внешней обработки в конфигурациях «1C:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана», «Управление торговлей для Казахстана» ред. 3.1, 3.2:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму настроек обмена электронными счетами-фактурами.
  3. На закладке «Модуль обмена с ИС ЭСФ» формы настройки включить признак «Использовать внешний модуль» и выбрать файл обработки «ОбменЭСФ.epf».
  4. Нажать на кнопку «Применить».

Последовательность подключения внешней обработки в прочих конфигурациях:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника «Внешние обработки».
  3. В форме списка необходимо выбрать предопределенный элемент «Обработка «Обмен электронными счетами-фактурами»« и открыть его.
  4. В форме элемента необходимо установить переключатель «Использовать:» в положение «Файл», выбрать файл обработки «ОбменЭСФ.epf».
  5. Нажать кнопку «ОК».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку