Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 2.0.15 программного продукта «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения»

Сообщение № 1869 от 27.12.2013

Закончена подготовка версии 2.0.15.4 программного продукта «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения», ред. 2.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

Обработка «Подбор номенклатуры»

В обработку добавлен признак «Показывать классификацию расходов», который управляет видимостью колонки «ГКП: Классификация расходов» в таблице по остаткам номенклатуры. Данный признак целесообразно включать, если в конфигурации введется контроль остатков по статьям бюджетной классификации.

Главные книги

В форму настройки отчетов «ГКП: Главная книга» и «ГКП: Главная книга по журналам-ордерам» добавлена возможность отбора данных по статьям бюджетной классификации расходов.

Отчет «ГКП: Расчетные листки организаций»

Добавлен отчет «ГКП: Расчетные листки организаций».
Отчет предоставляет возможность сформировать расчетные листки, отобранные по статьям бюджетной классификации.

Регламентированный отчет «Справка о заработной плате»

В отчет добавлена возможность вывода профсоюзных взносов в отдельную графу. При заполненном значении «Профсоюзный взнос» отчет сформируется с дополнительной графой по профсоюзным взносам, при не заполненном значении сформируется типовой отчет, без графы «Профсоюзные взносы».

Регламентированный отчет «Декларация по корпоративному подоходному налогу (форма 140)»

В состав комплекта регламентированных отчетов включена форма, утвержденная постановлением Правительства Республики Казахстан № 1518 от 30 ноября 2012 года. Реализована возможность выгрузки данных формы в XML для шаблона form_140_00_v10_r36 от 29.12.2011 г. ИС СОНО.

Документ «ЛС: Списание лекарственных средств»

В документ добавлены реквизиты «Контрагент» и «Договор контрагента», предназначенные только для автоматического заполнения в документ «Реализация товаров и услуг».

Прочие изменения

  • Прикладное решение «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения» приведено в соответствие с версией 2.0.13.5 типового решения «Бухгалтерия для Казахстана»
  • Исправлены выявленные ошибки и недочеты

Порядок обновления релиза 2.0.14 на релиз 2.0.15:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку