Оставьте вашу заявку

Выпуск новой редакции руководства пользователя конфигурации «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана», ред. 2.6 и начало продаж электронной версии руководства на сайте online.1c-rating.kz

Сообщение № 1855 от 28.11.2013

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о выходе новой редакции руководства пользователя типового отраслевого решения «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана», редакция 2.6.

С 28 ноября 2013 года пользователи и партнеры могут приобрести новую редакцию руководства пользователя в печатном виде по следующим ценам:

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

Конфигурация «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана». Руководство пользователя (печатная версия)

1 500

750

680

600

Продажа электронной версии руководства пользователя

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о начале продаж электронной версии руководства пользователя в формате PDF на сайте http://online.1c-rating.kz/.

С 28 ноября 2013 года пользователи и партнеры могут приобрести новую редакцию руководства пользователя в электронном виде:

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Конфигурация «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»». Руководство пользователя (электронная версия)

1 500

Новое в редакции руководства пользователя

В новой редакции руководства пользователя представлено описание изменений, которые вошли в редакцию 2.6 прикладного решения «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»:

  • расширение функциональности подсистемы бюджетирования:
  • упрощение настроек сложных расчетов, в том числе для бюджетов производства и производственных затрат;
  • повышение функциональности и настраиваемости отчетов, расширение списка отчетов, добавление механизмов прогнозирования данных, календарного управления процессом, расчета эффективности ответственных и мотивации участников бюджетного процесса;
  • упрощение настройки схем контроля лимитов, повышение производительности механизма учета фактических данных, повышение удобства работы;
  • расширение возможностей механизма согласования документов:
  • возможность условного ветвления маршрутов согласования;
  • контроль сроков исполнения и анализ эффективности процесса, диспетчеризация, переадресация задач, хранения прикрепленных файлов;
  • версионирование документов и справочников информационной базы;
  • Управление закупками: добавление возможности ведения учета закупок в разрезе проектов;
  • Учет договоров: расширение возможностей настройки графиков платежей по договорам, расширение аналитических возможностей;
  • Казначейство: расширение функциональности документа «Заявка на расходование средств».

Для эффективного использования программного продукта желательно наличие у пользователей руководства, включающего последние изменения типового отраслевого решения. В то же время приобретение новых вариантов книг документации не является обязательным для пользователей, использующих конфигурацию.

Порядок продажи книг

Книгу можно приобрести у партнеров фирмы «1С», предъявив свою часть регистрационной анкеты программного продукта. Программный продукт должен быть предварительно зарегистрирован в компании «1С-Рейтинг».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку